Informativa ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali. Precisiamo che il sito non utilizza cookie di Profilazione, ma solo cookie tecnici ai fini del corretto funzionamento delle pagine. Cliccando sul tasto "CHIUDI" comporta la prestazione del consenso all'uso dei cookie.

    

   

.

.

0874.729157

proloco4torri@gmail.com

 .

Direttivo

  • Visite: 4993

Questo l'organigramma 2016/2019 dell'associazione, nominato nell'assemblea dei soci del 29/01/2016

PRESIDENTE: Cristina COLOMBO
VICE PRESIDENTE: Martina ALFIERI
SEGRETARIO: Vincenzo LAMOLLE
TESORIERE: Alessandra CRAPSI
CONSIGLIERI: Michela QUIQUERO, Antonietta SEBASTIANO, Carola ZAMPINO
COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI: Vincenzo GIORDANO (presidente), Cinzia GIANFELICE, Alessia TORZILLO
COLLEGIO DEI PROBIVIRI: Giacomo BARBERIO, Flavio DURANTE, Francesco ROSATI.

-----------------------------------------------------------------------------

Questo l'organigramma 2012/2015 dell'associazione, nominato nell'assemblea dei soci del 26/01/2012 e nella successiva assemblea del direttivo (14/03/2013)

PRESIDENTE: Vincenzo LAMOLLE
(già vice presidente; sostituisce in data 14/03/2013 Francesco ROSATI, per impegni di quest'ultimo alla Presidenza dell'Unpli Molise)
VICE PRESIDENTE: Francesco ROSATI
SEGRETARIO: Pierluigi DI TOMMASO
TESORIERE: Sebastiano PUCCI
CONSIGLIERI: Giacomo BARBERIO, Flavio DURANTE
COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI: Vincenzo GIORDANO (presidente), Mariella ROSIELLO
COLLEGIO DEI PROBIVIRI:

-----------------------------------------------------------------------------

Questo l'organigramma 2008/2011 dell'associazione, nominato nell'assemblea dei soci del 24/01/2008

PRESIDENTE: Francesco ROSATI
VICE PRESIDENTE: Guglielmo SEBASTIANO
SEGRETARIO: Giacomo BARBERIO
TESORIERE: Sebastiano PUCCI
CONSIGLIERI: Flaviano ALFIERI, Nicolangelo LICURSI
COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI: Vincenzo GIORDANO (presidente), Massimo PIETRONIRO, Luigi ROSATI
COLLEGIO DEI PROBIVIRI: Michele LARICCIA, Claudia PETTI, Vincenzo MACCHIAGODENA
CONSIGLIERI NOMINATI DALL'AMMINISTRAZIONE:
Maggioranza: Francesco REA
Minoranza: Patrizia ARZILLO, Giuseppe IANTOMASI

-----------------------------------------------------------------------------

Questo l'organigramma 2004/2007 dell'associazione, nominato nell'assemblea dei soci (31/01/2004 e 13/02/2004) e nell'assemblea del direttivo (06/02/2004) e successiva (25/06/2004)

PRESIDENTE: Francesco ROSATI
(già consigliere; sostituisce Nicolangelo LICURSI, dimissionario per sopraggiunti incarichi amministrativi al Comune di Santa Croce di Magliano, dal 26/06/2004)
VICE PRESIDENTE: Vincenzo MACCHIAGODENA
SEGRETARIO: Annamaria COCCO
TESORIERE: Sebastiano PUCCI
CONSIGLIERI: Antonio MARTINO
COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI: Flaviano ALFIERI, Vincenzo GIORDANO, Flavio MASTRANGELO
COLLEGIO DEI PROBIVIRI: Francesco COCCO, Ilse MANZO, Anna PETRUCCELLI
CONSIGLIERI NOMINATI DALL'AMMINISTRAZIONE:
Maggioranza: Francesco REA
Minoranza: Patrizia ARZILLO, Giuseppe IANTOMASI

-----------------------------------------------------------------------------

Questo l'organigramma 1999/2003 dell'associazione, nominato nelle assemblee dei soci del 30/06/1999 e del 27/07/1999

PRESIDENTE: Nicolangelo LICURSI
VICE PRESIDENTE: Lucia CROCE
SEGRETARIO: Teresa CAPPIELLO
TESORIERE: Anna MASCIA
CONSIGLIERI: Flaviano ALFIERI, Ariberto CIAVARRA, Pasquale MARINO, Giuseppina QUIQUERO, Domenico MUCCIACCIO
COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI: Vincenzo GIORDANO, Sebastiano PUCCI, Giuseppina IAMMARINO
COLLEGIO DEI PROBIVIRI: Francesco COCCO, Milena DI FALCO, Antonio GIANFELICE

 

Fotografie

Fotografie (2)

Fotografie (3)